Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Самара

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Гвоздик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:04
Оценки сообщений: 15
Откуда: Самара
Возраст: 99
Я: Парень

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение Гвоздик »

Молодцы что хорошее место подсказали на том берегу Волги, напротив СА.
Я, правда, туда не выбирался ещё. Загораю ближе к городу, в лесу. Иногда с работы пораньше и успеваю заскочить на вечернюю зорьку (солнце как раз освещает левый берег Волги).
На днях уезжаю на море, но осенью продолжу загорать топлес и ботомлес. :Улыбаюсь:

potok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 51
Я: Парень

Кто этим летом отдыхал на Казантипе?

Сообщение potok »

Мы с семьей несколько лет подряд отдыхали на мысе Казантип, в Щелкино. Там неподалеку, в Татарской бухте, у "Лаванды", есть слегка огороженное место, где загорают нудисты. Там было здорово. Был ли кто-нибудь этим летом в тех краях?

Freshboy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: самарская обл
Возраст: 32
Я: Парень

Самара

Сообщение Freshboy »

Люди, а кто что расскажет по поводу загородного?

Freshboy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: самарская обл
Возраст: 32
Я: Парень

Самара

Сообщение Freshboy »

Вымерли что ли все?

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Самара

Сообщение AnderRer »

Freshboy писал(а):Вымерли что ли все?
ВымерЗли.
Я вот в пятницу в Волгу окунался! Надеюсь недельки через две лёд встанет, прорубь с лесенкой!
А через месяц прорубь обернётся загородкой из свежих сосенок. Вот рай для зимнего голокупания!

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Самара

Сообщение AnderRer »

Ну, вот и ледок у берега укрепился. Первые проруби обзавелись лесенкой. Окунаться - одно удовольствие. Только дождь - не в тему. Лучше -2 и снежок мягонький...

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 35
Я: Парень

Самара

Сообщение Микола »

Привет, всем! Очень хотел бы познакомиться с самарскими натуристами. Организуются ли какие то встречи, мероприятия?

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Самара

Сообщение AnderRer »

Сегодня, пока не закрутили крещенские морозы, сходил - окунулся в прорубь. Хорошо!!! :Отлично:

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 35
Я: Парень

Самара

Сообщение Микола »

Привет всем натуристам Самары! Есть предложение собраться где то вместе, познакомиться пообщаться, наметить какие то планы встреч, мероприятий. Жду Ваших предложений..... :)

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 35
Я: Парень

Самара

Сообщение Микола »

Ребят, а кто то может посоветовать хорошую баньку-сауну с теплым большим бассейном. Именно теплым, что б можно было поплавать?

Аватара пользователя
Михаил36
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Самара

Сообщение Михаил36 »

Бань в Самаре полно. И с бассейном есть. Всё зависит от количества желающих.

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Самара

Сообщение AnderRer »

Ну, вроде бы теплеет. Надо вспомнить дорожку к проруби.

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Самара

Сообщение AnderRer »

Зимний сезон в этом году не заладился. Не успели отступить морозы, как развезло грязную слякоть.
К концу апреля надеюсь пригреет, можно будет позагорать, пока народу мало. А в июне, когда выползут гопники из своих берлог, собираюсь на море - в Болгарию...

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 35
Я: Парень

Самара

Сообщение Микола »

Приветствую всех! Читал на форуме про окрестности Красной глинки и Управленческого. Сам живу на Красной глинке. Но че то я не слышал ничего. Подскажите где? Вообще думал про район Грушинского (в загородный как то далековато). Хотелось бы вообще собрать компанию, ведь скоро лето уже. В мае например можно выехать просто погулять на природе...

naturist71
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 40
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение naturist71 »

Дэниэл писал(а):Обращаюсь ко всем сторонникам движения, ребята, натуральный пляж с чистым песком, чистейшей водой, в удалении от стандартно загорающих граждан, это правый берег Волги , напротив ул.Советской Армии, куда добраться относительно легко, а главное быстро.
Конечная остановка 246 маршрутки, кто на своём транспорте- без проблем припарковать машину, катер-такси( 100р.с человека) и через 4 минуты вы в райском месте.Кто с ночёвкой, кто на день ,это уже по желанию .Пора уже создать нормальный ,свой, нудистский пляж ,что мы хуже немцев и французов?, всё зависит только от нас.
на советской армии пляж за волгой шикарный, а вот с перевозкой проблемы. и плохо и дорого.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Кто этим летом отдыхал на Казантипе?
potok писал(а):Мы с семьей несколько лет подряд отдыхали на мысе Казантип, в Щелкино. Там неподалеку, в Татарской бухте, у "Лаванды", есть слегка огороженное место, где загорают нудисты. Там было здорово. Был ли кто-нибудь этим летом в тех краях?
я там был в 10 году немного скучновато, но на самом мысе очень красиво - правда он закрыт так как является заповедником.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Самара
Микола писал(а):Приветствую всех! Читал на форуме про окрестности Красной глинки и Управленческого. Сам живу на Красной глинке. Но че то я не слышал ничего. Подскажите где? Вообще думал про район Грушинского (в загородный как то далековато). Хотелось бы вообще собрать компанию, ведь скоро лето уже. В мае например можно выехать просто погулять на природе...
ТЫ ТУТ ЧАЩЕ БЫВАЕШЬ?

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 35
Я: Парень

Самара

Сообщение Микола »

Да я живу там, ищу где поближе и по лучше, чтоб берег хороший был, чтоб песочек, лесок рядом и укромно, что б никто не мешал. Смотрел места в районе Прибрежного. Там можно до какой нибудь турбазы доезжать, машину оставить на стоянке, и выйти на берег к Волге или на протоке. Можно с палаточкой, можно на турбазе разместиться, это кто как хочет. Места чудные... Вот думаю - по скорее бы потеплело, можно было б выбраться

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Самара

Сообщение AnderRer »

Да!.. Тепло в этот раз задерживается. Обычно в 20-х числах апреля песок уже подогрет так, что можно загорать. А в последние выходные апреля (на Самарке) можно найти отмели в половодье и окунуться...

Гвоздик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:04
Оценки сообщений: 15
Откуда: Самара
Возраст: 99
Я: Парень

Самара

Сообщение Гвоздик »

В апреле у меня получилось позагорать, хоть и погода не весенняя. Места есть и в окрестности Управленческого и Красной глинки, но до них надо топать пешком, и даже в гору.
Кстати, Волга уже неделю как высокая, затопила берега и подтопила острова.

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Самара

Сообщение AnderRer »

Да...
Эта весна не задалась. Обычно тропинки на пляж проверяются мной уже в 20-х числах апреля. Что бы не обгореть с началом жарких дней, приходится пользоваться лоджией...

Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Самара

Сообщение Дэниэл »

В этом году открыли сезон 15 мая, хорошо за Волгой. У:Р:А

Ответить

Вернуться в «Самарская область и Самара»